• Vereinsfuehrung
  • Vereinsführung

    Geschäftsführender und erweiterter Vorstand

Die Vereinsführung der TTG Ober-Mörlen setzt sich aus geschäftsführendem Vorstand (1. Vorsitzender, 2. Vorsitzender, Schatzmeister) und erweitertem Vorstand (Jugendwart, Sportwart, Materialwart, Pressewart und Beisitzer) zusammen. 

TTG Ober-Mörlen hat 9 Mitglieder
Panther
Amt
E-Mail
Georg Pfeffer (Hulk)
1. Vorsitzender
1.Vorsitzender@TTG-Ober-Moerlen.de
Alexander Geck (EinRudiVoeller)
2. Vorsitzender
2.Vorsitzender@TTG-Ober-Moerlen.de
Christian Wagner (christian)
Schatzmeister
Schatzmeister@TTG-Ober-Moerlen.de
Philipp Gerlach (deredevil)
Jugendwart
Jugendwart@TTG-Ober-Moerlen.de
Karol Szymanski (Bobby)
Sportwart
Sportwart@TTG-Ober-Moerlen.de
Christian Möller (Mö)
Materialwart
Materialwart@ttg-ober-moerlen.de
Marco Stumpf (smally)
Beisitzer
Beisitzer@TTG-Ober-Moerlen.de
Benedikt Speckmann (wundertüte)
Beisitzer
Benedikt.Speckmann@TTG-Ober-Moerlen.de
Oliver Adolph (96er)
Beisitzer
Oliver.Adolph@TTG-Ober-Moerlen.de

Timeline Photos

...alle Bilder auf Facebook.

Login für Panther

Navigation

Login für Panther