• Vereinsfuehrung
  • Vereinsführung

    Geschäftsführender und erweiterter Vorstand

Vorstand

Die Vereinsführung der TTG Ober-Mörlen setzt sich aus geschäftsführendem Vorstand (1. Vorsitzender, 2. Vorsitzender, Schatzmeister) und erweitertem Vorstand (Jugendwart, Sportwart, Materialwart, Pressewart und Beisitzer) zusammen. 

TTG Ober-Mörlen hat 10 Mitglieder
Panther
Amt
E-Mail
Georg Pfeffer (Hulk)
1. Vorsitzender
1.Vorsitzender@TTG-Ober-Moerlen.de
Alexander Geck (EinRudiVoeller)
2. Vorsitzender
2.Vorsitzender@TTG-Ober-Moerlen.de
Christian Wagner (christian)
Schatzmeister
Schatzmeister@TTG-Ober-Moerlen.de
Philipp Gerlach (deredevil)
Jugendwart
Jugendwart@TTG-Ober-Moerlen.de
Karol Szymanski (Bobby)
Sportwart
Sportwart@TTG-Ober-Moerlen.de
Andree Schraub (Fepse)
Pressewart
Pressewart@TTG-Ober-Moerlen.de
Christian Möller (Mö)
Materialwart
Materialwart@ttg-ober-moerlen.de
Marco Stumpf (smally)
Beisitzer
Beisitzer@TTG-Ober-Moerlen.de
Benedikt Speckmann (wundertüte)
Beisitzer
Benedikt.Speckmann@TTG-Ober-Moerlen.de
Oliver Adolph (96er)
Beisitzer
Oliver.Adolph@TTG-Ober-Moerlen.de

Timeline Photos

...alle Bilder auf Facebook.

Login für Panther

Navigation

Login für Panther

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok