• Vereinsfuehrung
  • Vereinsführung

    Geschäftsführender und erweiterter Vorstand

Vorstand

Die Vereinsführung der TTG Ober-Mörlen setzt sich aus geschäftsführendem Vorstand (1. Vorsitzender, 2. Vorsitzender, Schatzmeister) und erweitertem Vorstand (Sportwart, Materialwart, Pressewart und Beisitzer) zusammen. 

TTG Ober-Mörlen hat 7 Mitglieder
Panther
Amt
E-Mail
Marco Stumpf (smally)
1. Vorsitzender
1.Vorsitzender@TTG-Ober-Moerlen.de
Jochen Selzer (peacounter)
2. Vorsitzender
2.Vorsitzender@TTG-Ober-Moerlen.de
Christian Wagner (christian)
Schatzmeister
Schatzmeister@TTG-Ober-Moerlen.de
Frank Neisel (misneif)
Sportwart
Sportwart@TTG-Ober-Moerlen.de
Reinhold König (KingKong)
Pressewart
Pressewart@TTG-Ober-Moerlen.de
Christian Möller (Mö)
Materialwart
Materialwart@ttg-ober-moerlen.de
Benedikt Speckmann (wundertüte)
Beisitzer
Benedikt.Speckmann@TTG-Ober-Moerlen.de

Timeline Photos

...alle Bilder auf Facebook.

Login für Panther

Navigation

Login für Panther

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok